Волонтерское движение

Волонтерское движение

Приказ УО о внедрении целевой программы модели волонтерского отряда (центра)

Приказ о внедрении целевой программы модели волонтерского отряда (центра)

Приказ об утверждении локальных актов по реализации модели волонтерского оряда (центра) в МБОУ ООШ № 19 пос.Крутого

Должностная инструкция руководителя волонтерского отряда (центра)

Положение о волонтерском отряде (центре)

Приказ о продолжении работы волонтерского отряда

Волонтерский Отряд школы "#Добрыедела"

прошёл официальную регистрацию добровольческих отрядов

05.12.2022г.

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

Кодекс  добровольца

Итогом занятия «Разговоры о важном»

в 7 классе стало создание ролика

#РДШ #РДШКубань #творидобро

Классный час в 8 классе, приуроченный к Дню добровольца

26.10.2022г.

Уже традиционно,  в нашей школе проходит  акция «Посылка солдату». В данной акции приняли активное участие дети, родители, сотрудники школы.  Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки. Конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, кофе и многое другое – несли ребята, с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о Родине и о ее заботливых жителях. Каждый  ребенок  хотел участвовать в сборке посылки. Школьники положили в  посылку письма и открытки, в которых выразили свою благодарность за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране. Пожелали отличной службы, крепкого здоровья, и верных друзей.

05.10.2022г.

Поздравление  ветеранов  педагогического

труда  с  праздником

21.09.2022г.