18.09.2023г.

Внимание!
С 25 сентября по 6 октября 2023 года проходит социально-психологическое тестирование учащихся в возрасте от 13 лет

12.09.2023Г.

Информация для родителей о социально-психологическом тестировании обучающихся
В образовательных организациях Российской Федерации ежегодно проводится тестирование социально значимых характеристик личности детей и подростков.
Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.
Методика тестирования включает перечень вопросов, изложенных простым языком. Длительность проведения тестирования не превышает одного урока.
Результаты тестирования позволяют определить, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения.
Анализ результатов тестирования помогает организовать профилактическую работу для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.