ДЮП

ДЮП

Приказ   О создании дружины юных пожарных

Программа по пожарной безопасности МБОУ ООШ № 19  пос. Крутого (для учащихся 1-9 классов)  «Школа  пожарной  безопасности»

КАЛЕНДАРЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

БУКЛЕТ

17.11.2023г.

Выставка детских работ "Огонь - друг, огонь - враг!"

28.03.2023г.

15.11.2022г.

Рисунки учащихся 1 класса, подготовленные на школьную выставку "Огонь-друг! Огонь - враг!"

14.11.2022г.

Выставка детского рисунка "Огонь-друг!

Огонь - враг!" Рисунки подготовили

учащиеся 1-4 классов

10.11.2022г.

Акция "Безопасность детства" Безопасность детей – забота взрослых! Не оставайтесь равнодушными – присоединяйтесь к участию в акции! Актуальное правило для взрослых: источники огня в руках у ребенка представляют большую опасность. Обязанность каждого – пресекать игры детей с огнем в местах пожарной опасности, разъяснять опасность таких игр.

12.10.2022г.

В рамках месячника "Безопасная Кубань" проведена конкурсная программа "Спички - детям не игрушка!"